Как в процессе контракта перейти из вооруженных сил в ФСБ

Здравствуйте я военнослужащий по контракту Тихоокеанского флота хочу досрочно прервать контракт с вооруженными силами в связи с переходом в ФСБ. Возможно ли это? И как правильно это сделать?

, Алексей, г. Владивосток

Здравствуйте. Все условия о прекращении службы изложены в контракте, который был Вами заключен. Прочитайте внимательно контракт