Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что делать?

Добрый день! Вопрос такой: я родила раньше срока и не успела открыть больничный в женской консультации.его мне соответственно сделали в роддоме и так как были тяжелые роды то об этом сделана соответствующая отметка. Т.е. У меня декрет и тяжелые роды указаны в одном больничном листе. Как только я получила его на руки тут же отвезла на работу для получения декретных. Прошел месяц и работодатель возвращает мне больничный со словами: код указан не верно и вообще такого нет! Я пошла в роддом и глав врач лично разговаривал с работодателем и убедил что все верно. Но работодатель почему то не верит в это. И в итоге я уже 2 месяца жду когда мне выплатят декретные.подскажите по закону в течении какого времени должны их выплатить и куда мне стоит обратиться

10 Мая 2013, 13:56, вопрос №80854 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats