Как продать мотороллер

Добрый день, подскажите как продать мотороллер Муравей. Мною он куплен 10 лет назад по счёт справке. В ПТС указано прошлый владелец- снято с учёта, далее указана я как владелец. Привезли его в газели в другой регион, но на учёт я не ставила. Так и простоя во дворе 10 лет. Теперь хочу его продать. Какие мои действия. Можно ли это сделать минуя посещение ГБДД. Я же не могу поехать на мотороллере.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Теперь хочу его продать. Какие мои действия. Можно ли это сделать минуя посещение ГБДД.
Ирина

Вы можете продать мотороллер без постановки на учет в ГИБДД, для этого нужно заключить договор купли-продажи с покупателем вписать его в ПТС и выдать ему копию Вашего договора по которому Вы приобрели мотороллер.