Как добиться что бы приставы работали?

Я В РАЗВОДЕ УЖЕ 11 ЛЕТ СЫНУ 13 ЛЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫВШИЙ МУЖ ПЛОТИЛ СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО ГОДА ЧЕТЫРЕ.ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ДВА Я ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТОВ.ОН ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО СЫНА.ПРИСТОВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКА ОБЕЩАЮТ .ДЕЙСТВИЙ НЕ КАКИХ.ТО МОЙ ПРИСТОВ В ОТПУСКЕ .ТО В ДИКРКТЕ .ТО НА БОЛЬНИЧНОМ.ПОМОГИТЕ.Я ВОСПИТЫВАЮ РЕБЁНКА ОДНА.

, Наталья, г. Омск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам следует обращаться с жалобой на действия (а точнее бездействия) судебного пристава либо к старшему приставу-исполнителю в этот же ОСП, либо в УФССП по Вашей области (что более эффективно).

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Остается писать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя старшего пристава района (города), главного пристава региона (области, республики) и главного пристава Российской Федерации ОДНОВРЕМЕННО.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам необходимо написать жалобы на действия (бездействие) судебного-пристава исполнителя. При этом лучше написать, что у должника имеется определенное имущество, работа, а пристав её не установил.