8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться что бы приставы работали?

Я В РАЗВОДЕ УЖЕ 11 ЛЕТ СЫНУ 13 ЛЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫВШИЙ МУЖ ПЛОТИЛ СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО ГОДА ЧЕТЫРЕ.ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ДВА Я ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТОВ.ОН ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО СЫНА.ПРИСТОВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКА ОБЕЩАЮТ .ДЕЙСТВИЙ НЕ КАКИХ.ТО МОЙ ПРИСТОВ В ОТПУСКЕ .ТО В ДИКРКТЕ .ТО НА БОЛЬНИЧНОМ.ПОМОГИТЕ.Я ВОСПИТЫВАЮ РЕБЁНКА ОДНА.

, Наталья, г. Омск
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам следует обращаться с жалобой на действия (а точнее бездействия) судебного пристава либо к старшему приставу-исполнителю в этот же ОСП, либо в УФССП по Вашей области (что более эффективно).

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Остается писать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя старшего пристава района (города), главного пристава региона (области, республики) и главного пристава Российской Федерации ОДНОВРЕМЕННО.

0
0
0
0
Егор Щелкунов
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам необходимо написать жалобы на действия (бездействие) судебного-пристава исполнителя. При этом лучше написать, что у должника имеется определенное имущество, работа, а пристав её не установил.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги за купленной мной товар надлежащего качества, который стоил 110.000 руб, деньги мне вернули, но они уговорили подать в суд на выплату ущерба, за что я заплатила им 120.000 руб, суд проиграли, но теперь они еще взяли с меня 50.000 руб на апелляционный суд, мотивируя тем, что деньги мне вернут за все мои расходы, так как ден. средства застрахованы. Суд они второй раз проиграли и деньги не возвращают. Получается я заплатила в два раза больше за их услуги, чем стоит товар. Я считаю их действия мошенническими. Могу я подать на них в суд?
, вопрос №4086507, Елена, г. Ижевск
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Семейное право
Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни?
Здравствуйте. Бракоразводный процесс. Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни ?
, вопрос №4085341, Александр, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
У меня нет юробразования, но представляю в суде своего тестя по административному правонарушению в мировом суде области. Тесть был потерпевший, ответчик привлечен к штрафу по ст.6.1.1.КоАП РФ. Тесть оплачивал мне дорогу из города в область, где проходили заседания. Мы с ним заключили договор, где прописано, что я буду представлять его интересы, было оговорено, что он оплачивает мой проезд на автотранспорте. Вопрос. Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
, вопрос №4084628, Светлана, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Могу ли я как дочь представлять интересы своей мамы без доверенности у приставов, что бы урегулировать её долги
Могу ли я как дочь представлять интересы своей мамы без доверенности у приставов,что бы урегулировать её долги
, вопрос №4083983, Нина, г. Красноярск
Дата обновления страницы 18.04.2015