Как добиться что бы приставы работали?
Я В РАЗВОДЕ УЖЕ 11 ЛЕТ СЫНУ 13 ЛЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫВШИЙ МУЖ ПЛОТИЛ СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО ГОДА ЧЕТЫРЕ.ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ДВА Я ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТОВ.ОН ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО СЫНА.ПРИСТОВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКА ОБЕЩАЮТ .ДЕЙСТВИЙ НЕ КАКИХ.ТО МОЙ ПРИСТОВ В ОТПУСКЕ .ТО В ДИКРКТЕ .ТО НА БОЛЬНИЧНОМ.ПОМОГИТЕ.Я ВОСПИТЫВАЮ РЕБЁНКА ОДНА.