Второй раз ломается ноутбук по той же причине

Можно ли его заменить. если в течении полу года сломался второй раз по той же причине. спасибо

, Дммитрий, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте. Вы можете заменить ноутбук на такой же или аналогичный ноутбук надлежащего качества, или возвратить сломанный ноутбук и потребовать вернуть уплаченные деньги в связи с наличием существенного недостатка. Существенность может подтверждаться документами из сервисного центра, производившего ремонт в первый раз.

Сергей Игоревич.