1404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льготы работникам культуры

Я работаю 30 лет в доме культуры сельской местности,а проживаю в городе Нижний Новгород.Имею ли я льгоы по оплате жилья по месту проживания?Спасибо.

17 Апреля 2015, 15:37, вопрос №807620
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
15135
ответов
6167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анна!

В соответствии с Законом Нижегородской области от 29.11.2004 N 134-З «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья, отопления и освещения» право на возмещение расходов по оплате жилья, отопления и освещения имеют специалисты учреждений культуры, имеющие высшее, среднее или начальное профессиональное образование, работающие и проживающие всельских населенных пунктах и рабочих поселках Нижегородской области, а также члены их семей.

17 Апреля 2015, 16:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.