Платные ли справки от натариуса

скажите пожалуйста платные ли справки (какая примерная цена) от нотариусов о том, что не входили в наследство умершего, такие справки попросил предоставить мой нотариус от других нотариусов в нашем городе.

, Татьяна, г. Ефремов
Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте, Татьяна!

Вы, наверное, имеете ввиду справку, что наследственное дело не заводилось.

Эта справка платная, в зависимости от региона от 100 до 500 рублей, как правило.

Для получения этой справки необходимо предоставить нотариусу свидетельство о смерти наследодателя и Ваш паспорт.

Татьяна
Клиент, г. Ефремов

спасибо большое!!!