Могу ли я вернуть товар, "лечебного свойства", если вещь куплена в рассрочку?

Добрый день, моя мама мне в подарок купила "Лечебный матрас", стоимостью впримерно в 40000 рублей, оплата в рассрочку. Считаю что товар не соответствует характеристикам. 14 дней не прошло, смущает что в рассрочку , банк Home credit. Спасибо

, Лола Бублинская, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Как следует из вашего вопроса, можете, но возврат суммы будет равен стоимости матраса без учета процентов и комиссии. Договор с банком Вам придется расторгать отдельно.

С уважением, Дейнеко Н.Г.