Возможен ли арест земельного учаска?
Могут ли отобрать по кредитным обязательствам земельный участок - есть свидетельсчтво о собственности но неоформлен кадастровый номер
, Андрей, г. Березники
Уточню. Если у Вас на руках есть свидетельство о праве собственности, даже если оно 90х годов, то Ваш земельный участок на кадастровом учете обязан состоять и кадастровый номер у него тоже есть.