Беспредел сотрудников полиции

я обратитилась в полицию с заявлением об изнасиловании бывшим мужем, вместо того они - сотрудники полиции, отвезли меня не в гинекологияю а в наркологию и продержали потом в полиции до утра, не давали не пить ни есть, не выходить на улицу, как будто я преступница какая!

Утром расплакашуюся отпустили из полиции ....меня били и таскали за волосы по грязному полу. Кто меня там бил, таксал заволосы - он не представился, хочу чтобы наказали его! Со мной в жизни ещё никто так не обращался!

Сегодня позвонив по телефону они тоже не предоставили мне такую информацию! Создается впечатление, что они сидят там и друг друга прикрывают

- сотрудник полиции должен назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по вашему требованию служебное удостоверение и сообщить причину и цель обращения;

- сотрудник полиции обязан разъяснить вам основания и мотивы задержания, а также ваши права и обязанности, в том числе он должен разъяснить ваши права на юридическую помощь, услуги переводчика, уведомление близких родственников или близких лиц, отказ от дачи объяснений;

- сотрудник полиции должен составить протокол о задержании;

- сотрудник полиции уведомляет в кратчайший срок по вашей просьбе о месте вашего нахождения родственников, администрацию по месту работы или учебы, а также защитника;

- если вы являетесь несовершеннолетним, сотрудник полиции должен незамедлительно уведомить ваших родителей или иных законных представителей.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/58037052/#ixzz3XYV3TEnz

Сказали мы вам предостаим информацию о том человеке, если вы сами приедете в увд, а я не хочу...я уже боюсь их!

Почему законослужители сами не соблюдают законы???

г.Альметьевск

, Альбина, г. Альметьевск
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Срочно пишите заявление в прокуратуру и в следственный комитет, снимите телесные повреждения, если есть, пройдя освидетельствование в бюро судмедэкспертизы.

Альбина
Клиент, г. Альметьевск

Спасибо, но телесных повреждений у меня нет и я даже не знаю ФИО этого сотрудника. он таскал меня по полу в одежде за волосы

А Ваш муж не сотрудник полиции? Вы можете например узнать голос того сотрудника? Этого бывает достаточно. И почему у Вас не приняли заявление?