Штраф пфр
20 января 2014 закрыл ип вчера 16.04.2015 позвонили судебные приставы и сообщили что пфр выставил штраф в размере 138000 за не подачу годовой декларации не каких писем от пфр до этого не получал что делать ??
, Дмитрий, г. Пермь
Нужно подать декларацию за 2014 г. по применяемой системе налогообложения. Иначе ПФР вам выставит максимальную сумму взносов в размере 138 627,84 руб. Кроме того, вам нужно заплатить фиксированные взносы в ПФР за 2014 г. в размере 1114,38 руб.
пфр уже выставил суму по максимум имеется исполнительный лист у судебных приставов на 138000 с копейками ??
Вам должны были прислать письмо из ПФР с требованием об уплате, а потом уже исполнительный лист от судебных приставов. Какая у вас система налогообложения?