Разрешение на работу

Можно ли принять на работу гражданина Узбекистана по разрешению на работу, выданному в 2014году и действительному до 28.08.2015года

, Ирина, г. Москва
Иван Голиков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я понимаю, что в его разрешении на работу указана другая организация. В таком случае, рекомендуется переоформить разрешение на работу во избежание претензий от правоприменительных органов.