8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дорожный налог для ветеранов боевых действий в московской области

сколько составляет дорожный налог для ветеранов боевых действий в московской области, если такое имеется, что необходимо для получения данной льготы.

, Александр, г. Москва
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В МОСКВЕ Согласно ст. 4 п. 1 пп. 5 НК, ветеран боевых действий (в Москве) может применить льготу к одному транспортному средству, мощность которого не более 200 л.с. Плательщик вправе выбрать один из предлагаемых вариантов внесения суммы в госказну.

Льгота не распространяется на водный, воздушный транспорт, снегоход и мотосани. Чтобы получить льготу, ветеран боевых действий должен подтвердить свое право таким документами:

Заявлением в налоговые структуры по месту, где вы прописаны. Указывайте основания льгот и данные транспорта.

Копией документов, которые подтвердят наличие статуса ветерана боевых действий.

ИНН, копии паспорта транспортного

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ, но меня не интересует МОСКВА, меня интересует МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, это два разных региона, хоть для всей страны мы москвичи.

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Военное право
Подписал контракт в декабре 2023 года, в городе Балашиха Московской области, от Именного Истринского полка, города Истра
Здравствуйте! Подписал контракт в декабре 2023 года, в городе Балашиха Московской области, от Именного Истринского полка, города Истра. Обещали выплатить 605000руб. подъёмное пособие, в январе поступило только 405000руб. Остатка 200000руб. по сегодняшний день не поступили. К кому можно обратиться? Обращался в военную прокуратуру, отписали что данное обращение не к ним. Как быть? Спасибо
, вопрос №4095233, Владимир, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Семейное право
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия?
Здравствуйте, развёлся, бывшая жена хочет увезти ребёнка в Питер, ребёнок прописан в московской области, возможно увезти ребёнка без моего согласия? Ребёнку 4.5 года
, вопрос №4094705, Николай, г. Москва
Семейное право
Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса
С 2015 года у меня в совместной собственности с мужем, в документах мы оба собственники, имеется квартира в Московской области. Я хочу подарить эту квартиру своему отцу. Детей младше 20 лет нет. Муж не против. Прошу разъяснить каков механизм оформления дарения,его порядок, какие документы необходимо оформить мужу и у кого. Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса. Заранее благодарю. Сергей.
, вопрос №4094329, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2015