Дорожный налог для ветеранов боевых действий в московской области

сколько составляет дорожный налог для ветеранов боевых действий в московской области, если такое имеется, что необходимо для получения данной льготы.

, Александр, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В МОСКВЕ Согласно ст. 4 п. 1 пп. 5 НК, ветеран боевых действий (в Москве) может применить льготу к одному транспортному средству, мощность которого не более 200 л.с. Плательщик вправе выбрать один из предлагаемых вариантов внесения суммы в госказну.

Льгота не распространяется на водный, воздушный транспорт, снегоход и мотосани. Чтобы получить льготу, ветеран боевых действий должен подтвердить свое право таким документами:

Заявлением в налоговые структуры по месту, где вы прописаны. Указывайте основания льгот и данные транспорта.

Копией документов, которые подтвердят наличие статуса ветерана боевых действий.

ИНН, копии паспорта транспортного

Александр
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ, но меня не интересует МОСКВА, меня интересует МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, это два разных региона, хоть для всей страны мы москвичи.