8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

обнаруженно порядка полутора грамм гашиша

Доброй ночи,Сегодня ко мне в гараж зашли оперативники и применив грубую силу,потребывали добровольно, сдать всё незаконное,я добровольно сдал им гашишь весом-1,4грамма,пояснив что для личного пользования,потом понятые,собака и протокол!Также я занимаюсь раскопками времён войны и у меня музей в гараже,они оттуда изъяли штык нож в давольно дряхлом состоянии,магазин от винтовки с патронами которые туда вгнили,старую прогнившую гранату,без каких либо,запалов и детонаторов и пронумерованный нож охотничий в кожанном чехле,тоже мной найденный!Потом было мед.осведетельствование,результаты которого, будут готовы нераньше недели,но я долгое время неупотреблял,поэтому скорее всего анализы непокажут,потом меня увезли в отдел где сняли отпечатки,сфоткали и стали мне предлагать избежать уголовки,а отделаться только административкой,если я проведу им контрольную закупку до воскрессения!Запугивая меня,что нужный вес,для уголовки они доложат!!!Что мне делать?При понятых вес гашиша нефексировался,пояснив мне,что это определяет эксперт!Посовтуйте,как быть?ведь и закупку у кого делать, я тоже незнаю!???Еще они просили некому об этом не рассказывать,даже близким!

Показать полностью
, дмитрий, г. Чехов
Илья Дементеев
Илья Дементеев
Адвокат, г. Краснодар

Дмитрий здравствуйте.

В соответствии со ст. 51 Конституции РФ Вы вправе не свидетельствовать против себя и своих близких. Воспользуйтесь этим правом, сошлитесь на плохое самочувствие и срочно пригласите для своей защиты адвоката.

Советую Вам никаких показаний не давать и никаких документов не подписывать без адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
У человека изъяли грамм мефа
Доброй ночи. У человека изъяли грамм мефа. Ни чего не отрицал. Есть маленький ребёнок работает он один.
, вопрос №4093440, Юлия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
Здравствуйте, купили кормушку для животных в Яндексе, она была по уценке. Поскольку нам нужна была именно кормушка , мы отнесли ее в сервисный центр, где нам дали акт о неремонтопригодности. Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
, вопрос №4093141, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Какой правильный порядок действий у меня?
Добрый день! Сын пришёл ко мне жить, сказал что с матерью жить больше не хочет. Ему 14 будет только в ноябре. Я пока плачу ей алименты. Какой правильный порядок действий у меня?
, вопрос №4091909, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Административное право
Какие действия нам надо сделать по порядку?
Здравствуйте. Достали соседи сверху: постоянный шум, вибрации, топот, лай собак, забеги детей, скрип мебели и тд. Живём снизу, всё катастрофически слышно. Ни спать, ни работать невозможно. Просили не шуметь, быть тише-бесполезно. Похоже у них нарушена норма СанПин и ламинат положен на стяжку. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий для подачи в суд на этих жильцов? Какие действия нам надо сделать по порядку?
, вопрос №4091101, Дарья, г. Москва
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Дата обновления страницы 16.04.2015