обнаруженно порядка полутора грамм гашиша

Доброй ночи,Сегодня ко мне в гараж зашли оперативники и применив грубую силу,потребывали добровольно, сдать всё незаконное,я добровольно сдал им гашишь весом-1,4грамма,пояснив что для личного пользования,потом понятые,собака и протокол!Также я занимаюсь раскопками времён войны и у меня музей в гараже,они оттуда изъяли штык нож в давольно дряхлом состоянии,магазин от винтовки с патронами которые туда вгнили,старую прогнившую гранату,без каких либо,запалов и детонаторов и пронумерованный нож охотничий в кожанном чехле,тоже мной найденный!Потом было мед.осведетельствование,результаты которого, будут готовы нераньше недели,но я долгое время неупотреблял,поэтому скорее всего анализы непокажут,потом меня увезли в отдел где сняли отпечатки,сфоткали и стали мне предлагать избежать уголовки,а отделаться только административкой,если я проведу им контрольную закупку до воскрессения!Запугивая меня,что нужный вес,для уголовки они доложат!!!Что мне делать?При понятых вес гашиша нефексировался,пояснив мне,что это определяет эксперт!Посовтуйте,как быть?ведь и закупку у кого делать, я тоже незнаю!???Еще они просили некому об этом не рассказывать,даже близким!

, дмитрий, г. Чехов
Илья Дементеев
Адвокат, г. Краснодар

Дмитрий здравствуйте.

В соответствии со ст. 51 Конституции РФ Вы вправе не свидетельствовать против себя и своих близких. Воспользуйтесь этим правом, сошлитесь на плохое самочувствие и срочно пригласите для своей защиты адвоката.

Советую Вам никаких показаний не давать и никаких документов не подписывать без адвоката.