Сертификат кому продать

есть сертификат нефть алмаз инвест, где и как и кому продать?За сколько?подскажите пожалуйста

, Эльдар Мухамадович, г. Оренбург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В 98 году данное предприятие признано банкротом. Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО «ИФ „Нефть-Алмаз-Инвест“ завершено. Общество ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц. Выплаты не производятся и не компенсируются. В соответствии со статьей 63 ГК РФ акционеры — владельцы обыкновенных и привилегированных акций при ликвидации общества являются кредиторами последней очереди. В отношении ОАО „ИФ “Нефть-Алмаз-Инвест» неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными.

Дело в том, что если компания признана банкротом, иначе говоря, разорилась, то и выплачивать что-либо некому, так как ее уже не существует, расчеты были произведены при ликвидации.