8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сертификат кому продать

есть сертификат нефть алмаз инвест, где и как и кому продать?За сколько?подскажите пожалуйста

, Эльдар Мухамадович, г. Оренбург
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В 98 году данное предприятие признано банкротом. Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО «ИФ „Нефть-Алмаз-Инвест“ завершено. Общество ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц. Выплаты не производятся и не компенсируются. В соответствии со статьей 63 ГК РФ акционеры — владельцы обыкновенных и привилегированных акций при ликвидации общества являются кредиторами последней очереди. В отношении ОАО „ИФ “Нефть-Алмаз-Инвест» неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными.

Дело в том, что если компания признана банкротом, иначе говоря, разорилась, то и выплачивать что-либо некому, так как ее уже не существует, расчеты были произведены при ликвидации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
, вопрос №4091849, Армине, г. Самара
Жилищное право
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач, учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач ,учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком. Квартира но администрация говорить это тоже будет служебная что надо жить 3- года потом на собственности можно оформит а я уже 14 лет жил в служебной квартире ,вопрос что нельзя сразу на собственность оформить?
, вопрос №4091661, Азим, г. Тверь
Недвижимость
Что делать с этим сертификатом если я наследник?
Что делать с этим сертификатом если я наследник?
, вопрос №4091259, Екатерина, г. Ульяновск
Семейное право
Кому достанется его доля в случае его смерти
Я и мой бывший муж будучи в браке купили квартиру. У меня, мужа и детей есть доли в этой квартире. Сейчас он в браке с другой женщиной. Кому достанется его доля в случае его смерти.
, вопрос №4090012, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2015