Правильно ли это

Выезжая на т образный перекрёсток у меня уступи дорогу заканчивая маневр получил удар в заднюю дверь и крыло по касательной замеры тормозного пути показали что для другого участника ДТП удар произошёл на встречной полосе, а признали виновным меня.

, Александр, г. Елец
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

Вы подписали, что не согласны со схемой ДТП? Или указали, что проверили, что перед выездом не создаете помех и начали маневр?

Александр
Клиент, г. Елец

В объяснении я написал что убедился в отсутствии помех и начал движение заканчивая маневр получил ударудар по схеме тормозной путь закончился на встречен для другого участника

Можете схему сюда скинуть?