Добрый вечер.
Если Вам не выдали расчет в день увольнения — это нарушение трудового законодательства со стороны работодателя.
Окончательный расчет с работником должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы (ст. 140 ТК РФ). В этот день Вам должны выплатить все причитающиеся суммы, например:
— зарплату и премии, начисленные за отработанный период;
— компенсацию за неиспользованный отпуск;
— другие компенсации, если они предусмотрены законом, трудовым или коллективным договором, локальным нормативным актом (ЛНА) организации либо соглашением о расторжении трудового договора (выходное пособие).
Выплаты производятся на основании записки-расчета (форма N Т-61).
Нельзя не выплачивать работнику полагающиеся ему деньги лишь потому, что он не подписал обходной лист или не вернул числящееся за ним имущество организации.
В качестве рекомендации напишите письменный запрос на адрес работодателя с требованием произвести окончательный расчет с Вами. Работодатель будет обязан отреагировать и в срок, не позднее следующего дня выплатить Вам причитающиеся, либо отказать письменно. Далее решайте вопрос либо через инспекцию по труду, либо через суд.
Удачи.