Сын учится в Петербурге.я за него оплачиваю квартиру

Имею ли я право сделать перерасчёт оплаты за кв-ру, если мой сын уже третий год учится в Петербурге и там снимает жильё? Я неоднократно ходила в ЖЭУ-мне постоянно отказывали, ссылаясь на то, что у меня везде стоят счётчики1

, Алла Николаевна, г. Луга
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы
Вам легко это проверить.

В квитанции стоят расчет тарифов

Есть по площади квартиры есть по данным приборов учета По количеству жильцов если везде установлены счетчики тарифов нет.