Продажа квартиры в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка
У ребенка есть доля в двухкомнатной квартире у бабушки. В квартире 2 доли у бабушки и ребенка. Мать ребенка имеет квартиру в ипотеку. Хотели погасить ипотеку с помощью продажи бабушкиной квартиры. Продать квартиру после погашения для расширения жилплощади. Администрация отказывает в продаже бабушкиной квартиры так как доля присутствует несовершеннолетнего ребенка. Как быть?
, Ирина, г. Пенза