Долг по суду

Можно ли забрать исполнительный лист у судебных приставов и передать его в коллекторское агенство?

, Вера, г. Иваново
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Можно ли забрать исполнительный лист у судебных приставов и передать его в коллекторское агенство?
Вера

ДА, Вы можете как забрать исполнительный лист, так и подать его снова, главное в течении 3 лет с момента как забрали. Обращайтесь в фссп с заявлением.