Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара

Купила дочери жидкость для снятия лака по цене 171 рубль в Бэхетле на Ленинградской,но оказалось что купила не то что нужно,через 40 минут пошли вместе чтобы обменять,но продавец сказала что мы ничего не меняем. Потом позвонили хозяйке,она сказала что мы вышли из магазина и не имеем право на обмен,т.к у них товар сертифицирован и они работают по закону,Упаковка не нарушена и имеется чек. Как нам быть?

10 Мая 2013, 22:11, вопрос №80636 Марина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации включает в себя парфюмерно-косметические товары ( к которым относится жидкость для снятия лака).

    Магазин прав- вам нужно быть внимательнее.

    10 Мая 2013, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats