Временная прописка несовершеннолетнего ребенка
СЫН ЖЕНАТ НА ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ , ПРОПИСАННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ...СНОХА ХОЧЕТ ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА УЧИТЬСЯ В ГОРОДСКУЮ ШКОЛУ. В ШКОЛЕ ТРЕБУЮТ ГОРОДСКУЮ ПРОПИСКУ...МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ ВРЕМЕННО РЕБЕНКА У СЕБЯ И НЕ ПЕРЕЙДЕТ ЛИ ЭТА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА В ПОСТОЯННУЮ.Т.К. СЫН С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ РАСПИСАН ОФИЦИАЛЬНО, НО ОТЦОМ ЕЕ РЕБЕНКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ?
, ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Астрахань
я - собственник квартиры. члены семьи сына будут жить у меня, жена сына, ее дочь несовершеннолетняя и совместный малыш прописаны в в селе, сын прописан у меня, с женой у сына официальные отношения...
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
В таком случае Вы должны иметь в виду, что как собственник квартиры имеете право разрешить проживание в Вашей квартире любому лицу. В случае прекращения семейных отношений с Вами, право пользования Вашей квартирой у бывших членов Вашей семьи за ними не сохраняется.