Каким образом я могу подтвердить, свои расходы на ремонт квартиры в которой не прописана?
Добрый День!
Я живу 4 года с парнем (официально отношения не оформлены) в квартире, которая оформлена на его маму, за это время, в финансовом плане я не мало вложила в эту квартиру – ремонт, плюс я оплачивала часть коммунальных услуг.
Каким образом я могу подтвердить, свои расходы, может мне заключить какой то договор с владельцем квартиры?
Я могу потребовать возместить мне стоимость ремонта?
Свои расходы Вы можете подтвердить всевозможными квитанциями, чеками, накладными, свидетельскими показаниями.
может мне заключить какой то договор с владельцем квартиры?
Да, лучше всего заключить договор с собственником квартиры. При наличии договора Вам не нужно будет столь тщательно и скрупулезно изыскивать доказательства понесенных расходов.
Да, можете, если сумеете доказать наличие понесенных именно Вами расходов на ремонт квартиры. Должен Вам сказать, что сделать это будет очень непросто.