Выписка из жилплощади
Я лишон родительских прав,когда мы проживали с грожданской женой и ребенком,моя мать прописала их в доме,семь лет мы уже не живем,мать отписала мне дарствинную,могу ли я их выписать?
, Владимир, г. Казань
Анастасия Сикисова
Добрый день! снятие несовершеннолетнего с регистрационного учета по месту жительства возможно с согласия обоих родителей, законного представителя (Вы им не являетесь). Если не получается добровольно, то снятие с регистрационного учета бывшей гражданской жены и ребенка возможно только в судебном порядке, обратившись в суд с иском о признании их утратившими право на пользование жилым помещением