132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нахожусь в Казахстане, обвиняемый в Азербайджане, какие будут сложности?

Здравствуйте! Хотела спросить Вас вот о чем: В Республике Азербайджан с ноября месяца прошлого года по моему заявлению было заведено уголовное дело на человека и вынесен приговор на 3.5 года (ст.125 и 128, подталкивание к суициду). Сейчас я нахожусь в Республике Казахстан( гражданкой которой я являюсь). Теперь осужденная сторона подала на апелляцию. Это что судебное дело вернут на доследование и могут ли его освободить? И повлияет ли на что либо мое отсутствие?

24 Мая 2012, 13:10, вопрос №8057 Таня, г. Халтурин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Осужденный имеет право обжаловать приговор суда. По процессуальным вопросам о возвращении дела на доследование и возможности его рассмотрения в Ваше отсутствие, Вам могут ответить только юристы знающие уголовное законодательство Республики Азербайджан. На этом сайте, как правило, юристы дают ответы по законодательству Российской Федерации.

24 Мая 2012, 13:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут