8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет штампов

Мужу при смене паспорта не поставили печать о заключении брака, о службе в армии и не вписали ребёнка, почему так произошло и как это исправить!?

, Елена, г. Москва
Вера Черепанова
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Елена!

Такое бывает по недосмотру работников миграционной службы.

Надо обратиться опять в паспортный стол и военкомат, там проставят соответствующие штампы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, такая ситуация у меня заблокировали сумму по карте, исполнительного листа по госуслугах нет на сайте фссп исполнительного листа нет, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация у меня заблокировали сумму по карте, исполнительного листа по госуслугах нет на сайте фссп исполнительного листа нет , что делать в этой ситуации?
, вопрос №4774670, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Что теперь делать Как правильно подать в суд на погибшего, а то и человека нет и ничего нет
Здравствуйте! Мой сын признан спустя8 месяцев БО! Хотя справка , согласно постановлению 1421,.вч сперва подала в суд на погибшего ,потом отозвали и подали на бо.Что теперь делать Как правильно подать в суд на погибшего,а то и человека нет и ничего нет! Спасибо.
, вопрос №4774587, Анжелика, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста есть у меня брат погиб на сво, родителей нет, жены нет только дети положено выплаты сестрам
Здравствуйте скажите пожалуйста есть у меня брат погиб на сво, родителей нет, жены нет только дети положено выплаты сестрам
, вопрос №4774577, Татьяна, г. Краснодар
Гражданство
За то что бы я не поставил штамп на миграционные бумажку, вопрос в том что я же не находился 3 месяца что бы продлевать?
Получается что за 2025 год заехал в россию 3 раза и каждый раз делал регистрацию на 3 месяца, но не находился более 2,8 , как бы не было 3, зачер мне продлевать если я не нахожусь больше? Вот, теперь мне говорят тебе выпишем штраф 5т и депорт на 5 лет!? за то что бы я не поставил штамп на миграционные бумажку, вопрос в том что я же не находился 3 месяца что бы продлевать
, вопрос №4774304, Зелим, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2015