Отозвать Исполнительный лист с банка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, было заключено мировое соглашение, моя фирма исполнила это мировое, но однако, та сторона взяла исполнительный лист в суде якобы не исполнено мировое соглашение и самостоятельно подала в банк этот лист. Банк выставил инкассовый, та сторона не собирается отзывать данный лист, что я могу предпринять чтобы сняли арест со счета.
, Екатерина Николаевна, г. Абакан
Илья Дементеев
Екатерина здравствуйте.
Каким способом Вы исполнили мировое соглашение и каким документом это подтверждается? Имеется-ли возбужденное исполнительное производство у судебных приставов?