8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отношение с несовершеннолетней

Здравствуйте. Извините, если не в тот раздел пишу.

Мне 18 лет, я познакомился с девушкой которой оказалось в дальнейшем 12 лет(мне она говорила что ей 16, да и выглядит она на 16). Мы долго общались и влюбились, живем в разных городах в живую не виделись, только скайп. Так вот ее родители категорически против нашего общения и грозятся написать заявление в полицию, мол совращение несовершеннолетней. У ее родителей есть наша переписка сексуального характера. Что мне грозит, расставаться я с девушкой не готов. на днях хочу приехать к ней, но вдруг меня прямо там и заберут в полицию. И вообще интересно можно ли по закону встречаться с несовершеннолетними, без половых связей(можно ли целоваться то?) или за это могут привлечь к уголовной ответственности? Заранее спасибо.

Показать полностью
, Давид, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Давид!

Лучше расстаться с ребенком. Ваши действия подпадают под ст. 135 УК РФ (развратные действия) с того момента, как Вы узнали о том, что девушке 12 лет, если переписка сексуального характера продолжалась и после этого.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Семейное право
Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, вопрос №4096861, Елизавета, г. Москва
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2015