Отношение с несовершеннолетней

Здравствуйте. Извините, если не в тот раздел пишу.

Мне 18 лет, я познакомился с девушкой которой оказалось в дальнейшем 12 лет(мне она говорила что ей 16, да и выглядит она на 16). Мы долго общались и влюбились, живем в разных городах в живую не виделись, только скайп. Так вот ее родители категорически против нашего общения и грозятся написать заявление в полицию, мол совращение несовершеннолетней. У ее родителей есть наша переписка сексуального характера. Что мне грозит, расставаться я с девушкой не готов. на днях хочу приехать к ней, но вдруг меня прямо там и заберут в полицию. И вообще интересно можно ли по закону встречаться с несовершеннолетними, без половых связей(можно ли целоваться то?) или за это могут привлечь к уголовной ответственности? Заранее спасибо.

, Давид, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Давид!

Лучше расстаться с ребенком. Ваши действия подпадают под ст. 135 УК РФ (развратные действия) с того момента, как Вы узнали о том, что девушке 12 лет, если переписка сексуального характера продолжалась и после этого.