Как узнать, где моя задолженность?

Добрый вечер! с 2013 года я внесена в «Банк данных исполнительных производств», но по словам сотрудников Банка, мой долг передан в коллекторское агенство. Подскажите, как узнать где именно моя задолженность?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

как узнать где именно моя задолженность? Татьяна, г. Москва

Можно уточнить у банка, в какое именно коллекторское агентство передана Ваша задолженность и на каком основании.

Другой вариант — раз Вы в базе ФССП, то можно узнать в Отделе Судебных Приставов Вашего района, что с Вашим исполнительным производством и кто взыскатель по нему.

Соответственно, все вопросы необходимо решать со взыскателем.