Отчисления в пенсионный фонд
На пенсии по выслуге лет, работаю без трудовой книжке по договору, с моей заработной платы взимают 13% подоходный налог, идёт ли он в пенсионный фонд
, марина, г. Самара
Марина, здравствуйте!
с моей заработной платы взимают 13% подоходный налог, идёт ли он в пенсионный фонд
марина
налог идет в ФНС, а в ПФР и др. фонды работодатель уплачивает взносы помимо этого