Хотят забрать авто

купил авто у перекупщиков на транзитных номерах выписали договор купли продажи по последниму владельцу птс на мое имя 16.12.2014. сегодня 15.04.2015 пришло письмо с суда что мол иванов продал авто петрову а тот не отдал ему денег в срок и сказал что продал мне! и иванов требует у петрова деньги а с меня авто хотя эти фамилия ни где не указаны при покупки авто!!! что делать??

, Евгений Морозов, г. Касимов
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Евгений, здравствуйте!

Для квалифицированной помощи необходимо смотреть ваши документы — договор купли-продажи, письмо из суда.