Кредитная карта
Здравствуйте ! Скажите на мне числится кредитная карта и на ней задолженность, но этой картой пользовались другие люди! Можно ли через суд переоформить эту карту на них?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Юля Вы нарушили условия кредитного договора, передача карты в пользование третьих лиц запрещена. Банк при установлении такого факта-заблокирует карту.
Карта уже заблокирована! Что мне можно сделать в этом случае?
Ждите когда банк обратиться в суд. Просите суд снизить проценты на основании ст. 333 ГК РФ
Задолженность я начала погашать, мне хотелось бы просто ее переоформить! Разве ничего сделать нельзя?