Детское пособие до 1.5 лет
Здравствуйте! Не могу оформить детское пособие до 1.5 лет. Препятствует отец ребёнка, отказывается представлять справку о том что он не получает пособие
, Наталья, г. Астрахань
Добрый вечер, Наталья! Если Вы не в браке, имеется решение суда о расторжении брака, то такую справку и не надо, достаточно решения суда о расторжении брака. Если Вы знаете, где он работает, обратитесь сами с заявлением к работодателю о выдаче Вам такой справки.