Какие минусы у временной регистрации?
Здравствуйте, я являюсь единственным собственником квартиры, получаю субсидию, пенсию по потере кормильца. Я собираюсь оформить временную регистрацию своей знакомой в своей квартире. Повлияет ли это на мои льготы? Какие вообще минусы грозят?
, Светлана, г. Москва
Элла Ветриченко
Если у Вас нет индивидуальных счетчиков на воду, регистрация еще одного жильца, пусть и временная, увеличит ваши коммунальные платежи. Если у Вашей знакомой есть малолетний ребенок, она может без Вашего согласия зарегистрировать на время своей регистрации, ребенка по месту своей временной регистрации, т.е. на Вашей жилплощади.