Страхование МЧС

Здравствуйте, подскажите 2-3а степень ожога на площади 3% является страховым случаем сотрудника МЧС, будет легкая или тяжелая травма, в каком нормативном документе прописано?

, Виталий, г. Новосибирск
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

тяжесть травмы определяет суд мед экспертиза… которая детально и вас осмотрит.на сайте вам точно ответить не смогут… т.к. повреждения на вашем теле. а все субъективно… относительно является ли конкретно ваш случай страховым необходимо смотреть ваш договор страхования. выкладывайте скан договора. без этого никак. если у вас его нет. требуйте выдать вам копию.

Виталий
Клиент, г. Новосибирск

Страховка сотрудника МЧС, вот и весь договор. Есть приказ о перечне тяжести травм, подскажите какой?

уточню позднее-отпишусь.ок?