Выплата декретных
здравствуйте. отдала больничный лист 6 числа на работу. сказали произведут выплату декретных...сегодня 15.04 денег нет на карте, позванила в бухгалтерию, там сказали как сдашь больничный лист так разу и произведем выпату, я сказала, чтио лист уже отдала 6 числа, а мне сказали что тогда в ближайшую зп тоесть 10 мая. а в мае в конце мне уже рожать. как мне поступить в аткой ситуации? прочитала в интернете, что опалту олжны произвсети в течении 10 дней с момента подачи всех необходимых документов.