Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос о защите прав трудящихся

Скажите, если я работаю на частную фирму, а собственно ,монтаж окон как наемник на объектах. Ситуация следующая, фирме был сделан заказ на определенную сумму, фирма наняла меня и мою команду для выполнения работы. Работа была проведена в полной мере и с точностью сдачи по времени, но деньги о которых была договоренность выплоченны не были. Удержание выплаты идет уже около месяца. Наниматель не предоставил договора о трудоустройстве и работали не официально. Была договоренность о сдельной оплате труда. Что можно предпринять в этой ситуации?

10 Мая 2013, 17:24, вопрос №80460 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Александр! я бы рекомендовал защищать свои права в соответствии с трудовым кодексом РФ, а для этого заключить соглашение с адвокатом. Его помощь Вам будет взыскана.

    11 Мая 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.