Нужно ли в шапке иска по трудовым спорам указывать что они не облагаются госпошлиной?

Нужно ли в шапке иска по трудовым спорам указывать что они не облагаются госпошлиной? или все же необходимо это указать?

, Панов Алексей, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! нормы, обязывающей это делать нет, поэтому на ваше усмотрение. Можете указать в тексте самого искового заявления.