Как правильно оформить документ?

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста в след вопросе: при ДТП моего автомобиля и автобуса было уголовное дело ( женщина сломала ногу)в отношении меня, которое закрыли по акту об амнистии. Моральный вред пострадавшей выплатило ООО, где работал водитель автобуса. После этого с иском в туже сумму они обратились через суд ко мне. А так как я нахожусь в декретном отпуске мы понимаем что выплаты мои будут минимальные, и по договоренности с их представителем ( есть документ заверенный у натариуса, что он представляет их интересы) мы сошлись на меньшей сумме наличными, чтоб дело закрыть. Подскажите как правильно оформить документ о том, что сумму я выплатила представителю и претензий по этому делу они ко мне больше не имеют.

, Ольга, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Возьмите с них расписку, лучше если будут свидетели при этом.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Заключайте соглашение о добровольной компенсации морального вреда.