Незаконное увольнение

2 марта 2015года меня незаконно уволили,трудовую получила 15 апреля,жалоба в трудовую инспекцию сделала своё дело,со мной хотят договориться по хорошему,хотят заключить новый договор с 3 марта,и исправить запись в трудовой в обмен на отказ от жалобы,будет ли заключённый договор быть гарантией того,что мне оплатят всё время вынужденных прогулов?

, ольга, г. Киров
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

В отношении Вас должны отменить незаконное увольнение, а не заключать новый договор.