Оформление права

Добрый день, 01.03.2015 внесены изменения в Зем кодекс, подскажите как оформить земельный участок с разрешенным использованием огород в собственность, участок на данный момент в аренде на 49лет. Участок расположен не в садовом товариществе

, Наталья, г. Чайковский
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно провести работу с администрацией района. Думаю что вопрос можно решить положительно, если все документы будут соответствовать закону. Обращайтесь. В Чайковском я тоже работаю