8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Диван ненадлежащего качества

доставка до подъезда,подписали акт приема не посмотрев качество,так как доставка была произведена в 22:00,подняв диван,открыв упаковку,получили диван левый угол,правое спальное место,то есть некомплектный диван!на следующий день подали рекламацию,сколько времени действует рекламация,и если нет никакой реакции от продавца,что делать?до этого времени никаких движений нет,и сколько бы мы не звонили в магазин,кормят завтраками,перезвонить им!!!очень устали от этого процесса,но руки не отпустим,так как я проспала 2 месяца беременная на полу!!!!

, Алина, г. Черноголовка
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
доставка до подъезда, подписали акт приема не посмотрев качество, так как доставка была произведена в 22:00, подняв диван, открыв упаковку, получили диван левый угол, правое спальное место, то есть некомплектный диван! на следующий день подали рекламацию, сколько времени действует рекламация, и если нет никакой реакции от продавца, что делать? до этого времени никаких движений нет, и сколько бы мы не звонили в магазин, кормят завтраками, перезвонить им!!! очень устали от этого процесса, но руки не отпустим, так как я проспала 2 месяца беременная на полу!!!
Алина

Добрый день Алина
Какое требование было указано в рекламации и осталась ли у вас ваш экземпляр с отметкой о вручении?!

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Черноголовка

согласована замена на аналог,но никакого аналога не было предложено!рекламацию писал муж только в одном экземпляре!

согласована замена на аналог, но никакого аналога не было предложено! рекламацию писал муж только в одном экземпляре!
Алина

В этом случае советую Вам предъявить новую рекламацию в 2х экземплярах, что бы на Вашем поставили отметку о принятии! В случае отказа — в суд! Сроки зависят от требования! При обмене требования подлежат удовлетворению в срок от 7 до 30 дней. При требование возврата денежных средств — до 10 дней! Так, что советую Выбрать требование именно возврата денег и если в 10 дней + почта не ответят — в суд!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, можно ли сдавать квартиру в аренду в качестве самозанятого?
Добрый день. Подскажите, можно ли сдавать квартиру в аренду в качестве самозанятого?
, вопрос №4090115, Нина, г. Липецк
Недвижимость
Скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме?
Добрый день. скажите пожалуйста, как поменять квартиру купленную в ипотеку с использованием материнского капитала и личных средств в качестве первоначального взноса в строящемся доме на другую в этом же доме? Дом еще недостроен, а квартира естественно еще не готова. Какие законодательные нормативы привести представителю застройщика, чтобы получить согласие с их стороны? Представитель застройщика утверждает, что такое возможно только через продажу квартиры.
, вопрос №4089302, Владимир Владимирович Анпилов, г. Ханты-Мансийск
Трудовое право
Должна ли я возвращать определеную сумму за пройденное обучение?
Я прошла обучение(1 месяц) в Вагонном Пассажирском депо ,но после практики я поняла что не справляюсь со своими обязанностями и это причиняет вред моему здоровью ,но трудовой договор я не подписывала и с меня хотят взыскать сумму за ненадлежащее пройденное обучение .Должна ли я возвращать определеную сумму за пройденное обучение?
, вопрос №4089129, Ксения, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Добрый вечер проблема такая вылетела пружина в пружинном блоке дивана на диван ещё есть гарантия
Добрый вечер проблема такая вылетела пружина в пружинном блоке дивана на диван ещё есть гарантия. Должен ли я платить деньги за то чтобы мне привезут его отремонтированным
, вопрос №4087243, Максим, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: в качестве кого я могу вступить в дело?
Я приобрел квартиру. Прежний собственник приобрел данную квартиру на торгах (квартира была ипотечной). Теперь бывший хозяин квартиры (должник по ипотеке) обратился в суд оспаривая зарегистрированные права на недвижимое имущество. Однако в ответчиках он указал покупателя который приобрел квартиру на торгах, а не меня. Вопрос: в качестве кого я могу вступить в дело?
, вопрос №4083162, Артем, г. Волгоград
Дата обновления страницы 15.04.2015