Подлежит ли к какой нибудь ответственности

Здравствуйте, подлежит ли к какой нибудь ответственности товаровед после увольнения по соглашению сторон.

, Иван, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Иван, здравствуйте!

Вы не уточнили, какую ответственность вы имеете в виду. Предположу, что речь о материальной ответственности работника перед работодателем. В данном случае согласно ст. 392 ТК РФ

Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении
работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со
дня обнаружения причиненного ущерба.