Амнистия по ст111 ч1 2015
Попадает ст111 ч1 под амнистию, ветеран боевых действий, осужден условно???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Виталий, г. Славгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Виталий!
На осужденных по статье 111 УК РФ амнистия распространяться не будет, никаких исключений не предусмотрено.