Смена основного вида деятельности
Добрый день!Подскажите при заполнении формы 14001 какие заполнять листы при смене основного вида деятельности.
спасибо
, татьяна, г. Димитровград
спасибо
Здравствуйте, Татьяна!
Если в Уставе организации не указаны коды видов деятельности, то заполняется форма Р14001:
1. Стр 001
2. Лист Н страница 1 (сведения о кодах оквэд, подлежащие внесению в егрюл) — в пункт 2.1 вносите новый основной вид деятельности
3. Лист Н страница 2 (сведения о кодах оквэд, подлежащие исключению из егрюл) — в пункт 2.1 вносите старый (который хотите исключить) основной вид деятельности
4. Лист Р страницы 1,2,3,4 — сведения о заявителе.
Аналогично заполняются страницы 1 и 2 листа Н в случае если хотите добавит/исключить дополнительные виды деятельности (пункт 2.2)