Ст 178 тк рф выходные пособия

Доброе утро!

могу ли я получить у вас бесплатную консультацию на предмет защиты прав работников?

я был сокращен с предприятия 2 марта..... при увольнении мне выдали выходное пособие (оклад за два месяца) тем не менее я встал на учет в центр занятости.... положены ли мне выплаты за март, апрель, май месяцы... в размере среднемесячного оклада?

, Равиль, г. Чистополь
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

При увольнении вам должны были выплатить: 1) компенсацию за неиспользованный отпуск 2) зарплату 3) выходное пособие за период с 03.03.2015 по 02.04.2015. Далее в течении 2 недель вы должны были встать на биржу труда на учет, второе пособие вы получите за период с 03.04.2015 по 02.05.2015, для этого вам нужно подойти к работодателю принести трудовую книжку и написать заявление на выплату среднемесячного заработка в связи с не трудоустройством. Еще один заработок вы получите если нетрудноустроитесь за период с 03.05.2015 по 02.06.2015, для этого вы еще раз посетите работодателя, напишите заявление, принимаете трудовую книжку и справку с центра занятости о том что вам положено пособие за 3 месяц нетрудоустройства.