Перевод из отделения гараж в отделение скорой помощи

нас 11 водителей автомобилей скорой помощи,возникли разногласия с гл.врачом по не оплате нам работ,не входящих в наши должностные обязанности,хотя 15 лет нам была доплата к окладу 25%. С 1.01.2015 года эта добавка была с нас снята, хотя работа не входящая в 388н приказ нами продолжает выполняться. Мы написали письмо в департамент здравоохранения ХМАО, после этого нам выдали уведомление о том ,что с 01.07.2015 года нас переводят из структурного подразделения(гараж) в отделение скорой помощи санитарами-водителями. Как негативно данный перевод может отразиться на нас?СПАСИБО

, Анатолий, г. Югорск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Статья 72.1 ТК РФ Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника или структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем и т.д. Нужно, только не менять ТД, а заключить доп. соглашение, в случаях если, структурное подразделение прописано в ТД или если изменились трудовые функции.