Об отчислении

моего брата отчислили со 2 курса магистратуры за академическую неуспеваемость и потерю связи с кафедрой. учиться на гранте.

Уточнение от клиента

приказ вышел, можно ли обжаловать приказ

, Дмитрий, г. Москва
Кристина Грюнберг
Юрист

Добрый день, вы можете попытаться обжаловать приказ, в случае предоставления оправдательных документов (например, больничного листа), подтверждающих, что Ваш брат не по своей вине допустил академическую неуспеваемость.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

академической задолженности нет, он щас проходит научно -исследовательскую практику. с 19.01.2015 года по 19.04.2015года, зав.кафедрой написал докладную о потере связи с кафедрой, сначала в деканат, потом в отдел науки. В приказе написано за академическую задолженность и за потерю связи отчислили его. на основании докладной заведующего и декана