12.26 1ч

добрый вечер хотел бы узнать у вас, вопрос такой.Остановили с чужими правами ГАИ не узнала что не мои права оформили протокол я отказался от 12.26. ч1. ехать куда то с ними я продул в трубку показало 0.00. Вот хотим узнать если прийти тому человеку кто ехал за рулем и написать заявление что он ехал, что бы не лишали этого человека чьи права, что будет тому на данный момент когда уже время прошло??

, Михаил, г. Калининград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил.

Так протокол не составили?

Михаил
Клиент, г. Калининград

все составили протокол задержали транспортное средство понятые, просто права то чужие были.Как лучше сделать и что может быть человеку который был за рулем?? просто хотим написать сей час заявление в ГАИ о том что чьи права были не был за рулем имеет ли смысл?

Прибор показал 0 промилль? В протоколе это указано?