Бумага для иска в суд

Здравствуйте. Такая ситуация, на АЗС залили не то топливо. Пошел в суд а там требуют какую то бумагу для оценки стоимости поломки. Вопрос такой как она называется и где ее сделать(примерно сказали что ее можно сделать на любом СТО) Заранее благодарен за ответ.

, Дмитрий, г. Белгород
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Калькуляция по стоимости восстановительного ремонта. Желательно сделать на дилерской СТО, и посмотреть заранее комплект документов которые они готовы Вам предоставить по итогу ремонта (обязательно кассовый чек, заказ-наряд).Надеюсь что кассовый чек АЗС у Вас есть??