Бумага для иска в суд
Здравствуйте. Такая ситуация, на АЗС залили не то топливо. Пошел в суд а там требуют какую то бумагу для оценки стоимости поломки. Вопрос такой как она называется и где ее сделать(примерно сказали что ее можно сделать на любом СТО) Заранее благодарен за ответ.
Калькуляция по стоимости восстановительного ремонта. Желательно сделать на дилерской СТО, и посмотреть заранее комплект документов которые они готовы Вам предоставить по итогу ремонта (обязательно кассовый чек, заказ-наряд).Надеюсь что кассовый чек АЗС у Вас есть??